На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 1 августа в столице запустят систему аналитики работы такси

Систему аналитики работы такси запустят в Московском регионе с 1 августа. Об этом сообщили в Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры  столицы. 
Отмечается, что с 1 августа заработает система аналитики работы такси. Это сделает ваши поездки более комфортными и безопасными.
«Каждому водителю легкого такси необходимо будет зарегистрироваться в системе и получить уникальный цифровой ID. В профиле будут собраны данные о наличии действующих прав, разрешении на перевозку пассажиров, штрафах и количестве отработанных часов. Система поможет исключить переработки, а также не позволит работать нарушителям. Это сократит количество ДТП в городе и значительно улучшит сервис», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх