На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

В ЮВАО предлагается участок под строительство автосервиса

Город объявил аукцион в электронной форме на аренду земельного участка площадью 0,12 га по адресу: 1-й Курьяновский проезд, вл. 15.

Участок предназначен для строительства и эксплуатации придорожного сервиса автообслуживания. Начальная цена годовой аренды - 3,38 млн рублей. Принять участие в торгах могут только представители малого и среднего бизнеса. 

«Земельный участок расположен в районе Печатники в пешей доступности от железнодорожной станции «Курьяново». Победитель торгов сможет построить здесь автомойку или мастерскую, предназначенную для ремонта и обслуживания автомобилей, а также разместить магазины сопутствующей торговли. Площадь будущего объекта составит 924 квадратных метра», – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

С победителем торгов город заключит договор на 1,5 года: за это время арендатор должен будет построить объект и ввести его в эксплуатацию. По итогам реализации проекта возведенный объект передадут в собственность инвестора. После ввода в эксплуатацию собственник сможет продлить договор аренды земельного участка либо выкупить его.

Заявки на аукцион в электронной форме принимаются до 17 мая 2021 года, торги состоятся 20 мая. Организатор торгов – Департамент города Москвы по конкурентной политике. Ознакомиться с документацией и характеристиками других земельных участков, предлагаемых в аренду, можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Земля под строительство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх