На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

В ТЦ на улице Покрышкина будет размещён центр госуслуг «Мои документы» района Тропарево-Никулино

Центр госуслуг «Мои документы» района Тропарево-Никулино переедет в торговый комплекс на улице Покрышкина. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что центр «Мои документы» в Тропарево-Никулино переедет в новое просторное помещение в III квартале этого года. Он заработает на четвертом этаже торгового центра «Звездочка» на ул. Покрышкина, д. 4.
«В настоящее время центр госуслуг располагается по адресу: Проспект Вернадского, д. 97, корп. 3.  Площадь нового офиса составит более 1,4 тыс. кв. м. Чтобы приспособить помещение в торговом центре под офис, строители сделают перепланировку. Там появятся перегородки, в том числе офисные витражные из алюминиевого профиля с остеклением. Также помещение оснастят современными системами водо- и электроснабжения, отопления и канализации, вентиляции, кондиционирования и контроля доступа, а также пожарной охранной сигнализацией и автоматической системой пожаротушения. Основную площадь займет открытое офисное пространство, в котором будут принимать посетителей», - говорился в сообщении.
Также в помещении создадут условия для маломобильных групп населения: оборудуют специальный туалет с кнопкой вызова сотрудников в случае непредвиденных ситуаций, установят тактильные индикаторы и мнемосхемы для незрячих и слабовидящих. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх