На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Москва и Тюмень запускают чартерные рейсы для туристов

Москва и Тюмень запускают чартерные рейсы для туристов, сообщила Комитета по туризму города Москвы. Путешественникам предлагаются готовые турпакеты с перелётом, трансфером, проживанием и множеством интересных экскурсий. Узнать больше о программе поможет мобильный туристско-информационный центр Москвы, с 7 сентября работающий в Тюмени. 

Первый туристический чартерный рейс отправился из Москвы в Тюмень 7 сентября. Программа рассчитана до 3 октября с возможностью дальнейшего продления. Для туристов из Москвы и Тюменской области подготовлены готовые турпакеты. Они включают в себя авиаперелёт, трансфер из аэропорта в отель, проживание и разнообразный выбор уникальных экскурсий.

Тур «Привет, Сибирь!» познакомит туристов с историей и природой Тюменской области. Путешественники приобщатся к местной кухне, посетят термальные источники, примут участие в многочисленных мастер-классах.

Тур «Привет, Москва!» подойдёт как опытным путешественникам, так и тем, кто посетит столицу впервые. Он рассчитан на разные целевые аудитории — понравится и активной молодёжи, и семьям с детьми, и любителям гастрономии, и прогулок по тематическим маршрутам Москвы. Предлагаются три опции на выбор — Light, Standard и Comfort.

В рамках эксклюзивных программ туристы смогут совершить незабываемый полёт над городом на зиплайне, подняться на 89-й этаж башни «Федерации», спуститься в самый красивый метрополитен в мире и узнать тайны «Бункера 42» — уникального музея, расположенного на глубине 65 метров.

Кроме того, путешественников ждут экскурсии по ВДНХ с посещением Москвариума, речные прогулки по Москве-реке, автобусные и пешеходные маршруты, в том числе по Патриаршим прудам и музею Булгакова. Для любителей шопинга предусмотрен визит в лучшие аутлеты столицы.

Участие в программе подарит также туристам уникальный гастрономический опыт. В частности, они смогут посетить самый высокий в Европе панорамный ресторан RUSKI и входящий в рейтинг лучших заведений мира White Rabbit.  

Вдохновиться на поездку в Москву поможет туристско-информационный центр «на колёсах» MoscowInfoCafe, который будет ежедневно работать в Тюмени с 7 по 22 сентября.

Продолжительность всех туров в Москву и в Тюмень составляет 6 дней/5 ночей, без каких-либо возрастных ограничений.  

Чартерная программа реализуется федеральным туроператором TUI при поддержке Ростуризма и Комитета по туризму города Москвы. Готовые турпакеты представлены на сайте цифрового туристического сервиса RUSSPASS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх