На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

«Аэроэкспресс» бесплатно перевезет ветеранов ВОВ в вагонах бизнес-класса 1-10 мая

«Аэроэкспресс» поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и бесплатно перевезет их с 1 по 10 мая 2021 года в вагонах бизнес-класса. Об этом 22 апреля сообщила пресс-служба перевозчика.

«С 1 по 10 мая компания традиционно организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих на всех направлениях движения поездов», - говорится в сообщении.

Проезд без оплаты в вагонах бизнес-класса предоставляется гражданам Российской Федерации: участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», с одним сопровождающим. Для оформления билета нужно обратиться в кассы «Аэроэкспресс» и предъявить документ, подтверждающий право на льготы. Оформить билет можно вне очереди.

Добавляется, что сотрудники компании при оформлении проездного будут поздравлять ветеранов и вручать им памятные подарки.

В пресс-службе напомнили, что проезд в вагонах стандартного класса «Аэроэкспресс» для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным. При отсутствии сопровождающих можно воспользоваться бесплатной услугой «Персональный помощник». Она включает в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресс», помощь в оформлении билетов и размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх