На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

На портале Discover.moscow создан виртуальный гид по парковым прудам столицы

Виртуальный гид по парковым прудам столицы создан на портале Discover.moscow. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что путеводитель создан при поддержке объединенной дирекции «Мосгорпарк». В него входят описания и точные координаты прудов в семи парках, подведомственных столичному Департаменту культуры.
«Как увидеть голландские пруды, не уезжая из Москвы, где покормить лебедей и в каком парке можно найти искусственный водоем с почти четырехсотлетней историей. На эти и многие другие вопросы о живописнейших прудах в зеленых уголках столицы ответит виртуальный гид туристического интернет-ресурса discovermoscow.com», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх