На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

На юго-востоке Москвы появится новый жилой дом

Первый корпус нового ЖК «Тополя» который располагается по адресу: улица Верхние Поля, вл. 32 на границе районов Люблино и Марьино Юго-Восточного административного округа, готовится к вводу в эксплуатацию. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В новом корпусе, который уже получил заключение о соответствии проектным решениям разместятся 446 квартир площадью более 24 тысяч квадратных метров. Подземная стоянка жилого дома рассчитана на 294 машиноместа», - отметил Сергей Лёвкин.

«Инвестор, позаботился не только об автовладельцах. В составе Жилого комплекса предусмотрено строительство детского дошкольного учреждения на 50 мест и веревочного парка.  В первых, нежилых этажах помимо магазинов и бытовых предприятий будут работать различные спортивные секции», - добавил он.

По словам Лёвкина, первый корпус расположен недалеко от станций метро «Братиславская» и «Люблино», вместе с тем будущий жилой квартал и стоит вдалеке от оживленных трасс, а обилие парков и зеленых насаждений создают экологически благоприятную обстановку.

Всего в ходе строительства ЖК «Тополя» планируется возвести еще два жилых корпуса разной этажности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх