На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Начинается переселение по программе реновации в Богородском районе Москвы

В районе Богородское на востоке столицы стартовало переселение по программе реновации жилищного фонда. Новые квартиры будут предложены жителям пятиэтажки на улице Кузнецовской. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Жители пятиэтажного панельного дома №7 на улице Кузнецовская смогут приступить к переезду по программе реновации в новостройку по адресу улица Миллионная, дом 3, корпус 1. Ранее им были направлены уведомления о переезде через личный кабинет на сайте мос.ру, посредством смс-рассылки и по электронной почте. Центр по информированию, расположенный на первом этаже дома на Миллионной, уже начал свою работу», – сообщил Сергей Лёвкин.

Новостройка введена в эксплуатацию в декабре 2020 года. Ее общая площадь более 9 тыс. кв. метров. В доме насчитывается 96 квартир: однокомнатных – 12 шт., двухкомнатных – 72 шт., трёхкомнатных – 12 шт.

Сергей Лёвкин напомнил, что в Восточном округе по программе реновации под заселение передано девять новостроек: в районе Северное Измайлово четыре дома, в Косино-Ухтомском – два, еще по одному корпусу в Богородском, Ивановском и Перове.

В Богородском по программе реновации предстоит переселить и демонтировать 144 жилых дома, где проживают более 25 тысяч человек. Для волнового переселения на территории района подобраны пять «стартовых» площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх