На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Синоптики сообщили о сходе снежного покрова в Москве

В Москве 26 марта, согласно данным метеостанции на ВДНХ, сошел снежный покров. Об этом 27 марта сообщает центр погоды «Фобос».

«26 марта - официальная дата схода снежного покрова в Москве. Это на целую декаду раньше средней даты в XXI веке (6 апреля) и второе место вместе с 26 марта 2005 года среди самых ранних сходов постоянного снежного покрова», - говорится в сообщении.

Синоптики уточняют, что снег еще есть на станции, но он покрывает менее половины территории.

«По правилам метеонаблюдений за снежным покровом, если снег покрывает менее 50% территории, то считается что снежный покров сошел. Такое событие произошло на метеостанции «Москва» (ВДНХ) 26 марта, поэтому эта дата - официальная дата схода снежного покрова», - поясняют в центре погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх