На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

«Техноград» организует бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

Центр «Техноград» на ВДНХ проведет бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает на бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело», - говорится в сообщении.

Программа онлайн-курса состоит из четырех вебинаров. На первом занятии участники узнают о видах деятельности, для которых может применяться режим самозанятого, разберут последовательность регистрации, научатся рассчитывать и оплачивать налоги. Второе занятие посвящено рассмотрению различий между индивидуальным предпринимателем и самозанятым в части налогообложения и отчетности. На третьем занятии участники узнают, как самозанятому продвигать свои услуги, на каких ресурсах это делать и как правильно оформить страницу в социальных сетях для привлечения внимания потенциальных клиентов. Последнее занятие отводится под изучение существующих мер поддержки для самозанятых на федеральном и региональном уровнях, а также о планируемых к внедрению в ближайшее время.

«Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком», - сказал  руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх