На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В Коньково пресекли незаконную реконструкцию здания

На юго-западе Москвы собственник здания без согласований и разрешений приступил к реконструкции объекта. Нарушение выявили и пресекли специалисты Госинспекции по недвижимости. Об этом сообщил начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

На земельном участке по адресу: улица Введенского, владение 3, корпус 6 возводили пристройку с обустройством металлических профилей к помещению первого этажа: демонтировали окно и увеличили оконный проем до уровня пола. Кроме того, прилегающий земельный участок площадью 170 квадратных метров использовался под складирование материалов. 

«Самострой был выявлен на начальном этапе. Разрешение на строительство или реконструкцию не выдавалось, земельный участок под стройку не предоставлялся. В результате работы были прекращены, незаконные конструкции разобраны», – сказал Иван Бобров.

Глава контрольного ведомства подчеркнул, что строительство, в том числе перестройка объектов, должны осуществляться при наличии согласований и специальных заключений. Любое несоответствие может повлечь за собой серьезные последствия и может привести к человеческим жертвам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх