На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

380 тысяч человек присоединились к проекту «Московское долголетие» за три года

За три года работы к проекту «Московское долголетие» присоединились 380 тыс. человек. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в «Вконтакте».
По его словам, на этой неделе «Московское долголетие» возобновило занятия в парках и скверах. Посещать занятия могут москвичи старшего поколения с защитой от COVID-19, после предъявления QR-кода. Участники проекта ждали этого события больше года.
«Дистанционные занятия тоже остаются. Во время пандемии они стали моральной и физической поддержкой для москвичей старшего возраста. Многие из них продолжают заниматься онлайн на дачах или сидя с внуками. По наблюдениям врачей, у тех, кто занимается в проекте, улучшается и здоровье, и настроение. В топе: гимнастика, танцы, английский язык, онлайн-экскурсии. Очень популярны уроки по красоте и стилю. За три года к проекту присоединились 380 тыс. человек. С ними занимаются педагоги, преподаватели университетов, спортивные тренеры, врачи, творческие работники - большая серьезная команда. Мы заботимся о том, чтобы москвичи на заслуженном отдыхе вели интересный образ жизни. И даже исполняли свои мечты», - написал столичный градоначальник. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх