Госинспекция по недвижимости 18 марта в 16:00 проведет онлайн-мероприятие «Межведомственное взаимодействие с органами исполнительной власти по вопросам земельно-имущественных отношений». Участие в вебинаре бесплатное.
Мероприятие будет полезно физическим и юридическим лицам, ведущим предпринимательскую и хозяйственную деятельность на территории города Москвы.
Спикером выступит заместитель начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Западному административному округу Владимир Чугунов, который разъяснит порядок взаимодействия с органами исполнительной власти города Москвы.
Участникам расскажут, как организована работа по предотвращению нарушений земельного законодательства и какие вопросы в земельно-имущественной сфере могут быть рассмотрены и решены в рамках взаимодействия с различными ведомствами.
Кроме того, слушатели узнают о совместных мероприятиях органов исполнительной власти города Москвы, направленных на предотвращение и недопущение нарушений земельного законодательства.
Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.
Свежие комментарии