На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Семь объектов образования построят в Перово по программе реновации

По программе реновации жилищного фонда в Перово в рамках утвержденного проекта планировки территории запланировано строительство семи объектов образования, рассказал руководитель   Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Согласно материалам ППТ кв. 11-12, 21-22, 23-24, части мкр. 29, 68 района Перово (ВАО) запланировано строительство трех школ суммарно на 950 воспитанников и четырех детских садов также на 950 мест», – отметил Сергей Лёвкин.

В настоящее время завершается переселение жителей из жилого дома по адресу: Зеленый проспект, д. 27, корп. 2. После демонтажа пятиэтажки территория будет благоустроена.

Сейчас для «волнового» переселения жителей по программе реновации в Перово подобрано 15 «стартовых» площадок мощностью 204,1 тыс.кв.м. Всего же на территории района расселению подлежат 196 домов, пять из которых будут реконструированы и приспособлены под современные нужды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх