На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...

Транспортную карту «Тройка» протестируют в Ярославле

В Ярославле пройдет пилотное тестирование столичной транспортной карты «Тройка». Об этом 18 мая сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы в активной стадии подготовки к запуску тестирования карты «Тройка» в Ярославле. Уже завершены закрытые испытания оборудования, программное обеспечение настроено, и сейчас мы находимся на этапе формирования фокус-группы. То есть уже в самое ближайшее время на нескольких маршрутах региона можно будет оплачивать проезд картой «Тройка», в том числе «Тройками» из других регионов», - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Уточняется, что для Ярославля карту «Тройка» выпустили в особенном дизайне. В рамках первого этапа тестирования жители области, вошедшие в фокус-группу, получат 1,5 тыс. карт, которыми можно будет расплатиться на четырех маршрутах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх