На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Коммерческую недвижимость в Академическом районе выставили на аукцион

Коммерческую недвижимость в Академическом районе выставили на аукцион. Торги за помещение площадью 393 кв. метра пройдут в конце июня. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лот расположен на Нахимовском проспекте в нескольких минутах от метро «Академическая», «Профсоюзная» и  «Университет». Здесь достаточный пешеходный трафик – недалеко находится Московский государственный университет и зеленые парки. Площадь объекта и свободное назначение подойдёт для реализации здесь дизайнерской или IT-школы нового поколения», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот находится в жилом восьмиэтажном доме адресу – Нахимовский проспект, 52/27. Это подвал площадью 393,5 кв. м, его начальная цена составляет 21,8 млн рублей. Торги состоятся 29 июня.

Оператором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике. Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх