На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

На 90 суток закрыли кафе на Большой Семеновской улице


Кафе на Большой Семеновской улице закрыли на 90 суток из-за нарушения мер профилактики COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.
Отмечается, что проведённая ведомством проверка показала, что в кафе, в частности, не соблюдается дезинфекционный режим, не проводится ежедневная термометрия работников, сотрудники работают без использования медицинских масок и перчаток, в обеденных залах на полу отсутствует разметка для соблюдения социального дистанцирования. 
«Кроме того, проверяющие обнаружили, что в кафе хранится пищевая продукция без маркировки и товаросопроводительной документации. В связи с этим данная продукция в количестве 25 партий и общим весом 218 кг изъята из оборота и утилизирована. Поскольку все выявленные нарушения создают угрозу жизни и здоровью граждан, сотрудниками территориального отдела составлен протокол о временном запрете деятельности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. Материалы проверки переданы в Измайловский районный суд Москвы для вынесения решения о привлечении ООО «Восход» к административной ответственности. Решением Измайловского районного суда юридическому лицу ООО «Восход» назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности кафе «Гранд» на 90 суток», - говорится в сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх