На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Синоптик Тишковец: Две трети месячной нормы осадков может выпасть в Москве во вторник

Во вторник, 31 марта, в Москве ожидается дождь. В течение суток может выпасть около двух третей месячной нормы осадков. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Апрельское тепло в Москве будет недолгим — со вторника готовимся к дождям — завтра (за сутки выпадет 25 миллиметров осадков, или две трети от месячной нормы) — и последующему постепенному похолоданию, которое к выходным и на следующей неделе, при околонулевой ночной температуре, может привести к осадкам в смешанной фазе, то есть к дождю вперемешку с мокрым снегом», — написал Тишковец.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх