На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Столичный Росреестр оформил второй дом по реновации в Восточном Измайлове

Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации поставлен на кадастровый учет жилой объект, расположенный по адресу: 15-я Парковая улица, дом 27/1 (ВАО). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В двухсекционной новостройке общей площадью порядка 14,7 тыс. квадратных метров предусмотрено 140 квартир, в том числе 28 – однокомнатных, 84 – двухкомнатные и 28 – трехкомнатных.  

«Столичным Росреестром присвоен кадастровый номер дому по реновации на 15-й Парковой улице – это уже вторая новостройка, оформленная Управлением в Восточном Измайлове. В начале марта учетно-регистрационные действия проведены в отношении жилого объекта по адресу: 13-я Парковая улица, дом 16А», - рассказал   руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов.

По его словам, в 2021 году в Восточном округе Москвы поставлены на кадастровый учет 8 новостроек по реновации – общей площадью порядка 101,5 тыс. квадратных метров. За все время действия программы на востоке города оформлены 13 домов, которые рассчитаны на 2 971 квартиру».         

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх