На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

На базе Московского эндокринного завода построят новый лабораторно-складской комплексд

Москомархитектура согласовала проект лабораторно-складского комплекса при Московском эндокринном заводе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит около 15 тысяч кв.м.

«Сейчас планируется строительство, реконструкция и техническое перевооружение промышленного комплекса по производству лекарств на базе государственного предприятия «Московский эндокринный завод». Само производство ждет модернизация, и появление этого лабораторно-складского комплекса – один из ее этапов. Здание облицуют панелями бежевого, коричневого и белого оттенков», – отметил Сергей Кузнецов.

Лабораторно-административно-складской комплекс расположится по адресу: ул. Новохохловская, д. 25. Он будет связан с уже существующими корпусами надземными переходами и внешне будет выполнен в похожей стилистике. Внутри здание будет разделено на административную часть, а также большой лабораторно-складской блок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх