На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Строительство пяти домов с паркингом в составе ЖК «Шереметьевский» на северо-востоке Москвы завершено

На северо-востоке Москвы завершено строительство пяти жилых домов с паркингом. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Завершено строительство пяти жилых домов с подземным паркингом на северо-востоке Москвы. Новостройки возведены на ул. Складочная, вл. 6 в районе Бутырский в составе ЖК «Шереметьевский». По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) корп. 11 - корп. 15 требованиям проектной документации. Дома готовятся к вводу в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточнятся, общая площадь пяти 14-этажных корпусов составляет 78,1 тыс. кв. м, в них всего расположено 664 квартиры. На первых этажах разместятся магазины и различные сервисы услуг. Кроме того, сооружен встроенно-пристроенный детский сад на 90 мест. На территории дошкольного учреждения выполнено благоустройство, созданы детские игровые площадки. Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 590 машиномест.

Отмечается, что, по информации застройщика, ЖК включает 15 жилых домов, часть из которых уже сдана, три детских сада, школу, поликлинику и подземные паркинги. В зеленых дворах без автомобилей обустраиваются детские площадки и места для отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх