На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

16 июля в Воронцовском парке пройдет фестиваль для собак и их владельцев

Фестиваль для собак и их владельцев пройдет в Воронцовском парке 16 июля. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на благотворительный фонд «Собаки, которые любят».
Отмечается, что благотворительный фонд «Собаки, которые любят» 16 июля проведет второй дог-френдли фестиваль, который подарит москвичам и их питомцам полезные знания и положительные эмоции.
«На большой поляне в центральной части Воронцовского парка развернется масса веселых и обучающих активностей: развлекательные мастер-классы и совместные уроки с вашим любимцем, консультации от лучших специалистов в кинологии и ветеринарии, а также детская зона, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли юного ветеринара», - говорится в сообщении.
Также на фестивале состоится дог-фрисби шоу от настоящих профессионалов, благотворительный маркет с полезными для собак и их владельцев аксессуарами. Также на мероприятии пройдет розыгрыш подарков от партнеров мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх