На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Техноград» запустит бесплатный курс «Начни карьеру бухгалтера на удаленке» 22 июля

Бесплатный курс «Начни карьеру бухгалтера на удаленке» стартует в центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 22 июля. Об этом 21 июля сообщил официальный сайт мэра Москвы.

«Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 22 июля запускает новый бесплатный курс «Начни карьеру бухгалтера на удаленке». Он станет частью проекта «Мама онлайн». Занятия будут проходить дистанционно. Молодые мамы, уже имеющие образование в бухгалтерской сфере, узнают особенности удаленной работы на аутсорсинге, научатся составлять договор на обслуживание, формировать стоимость своих услуг, а также освоят навыки общения с заказчиком. В конце обучения они смогут принять участие в конкурсе на открытые вакансии по направлению «бухгалтер на аутсорсинге», - говорится в сообщении.

Отмечается, что курс состоит из шести вебинаров, продолжительность каждого - один час. Трансляции будут проходить на онлайн-платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград». Занятия будут проводить практикующие эксперты по аудиту и бухгалтерскому делу с многолетним стажем.

«Городской проект «Мама онлайн» стартовал в апреле 2020 года. С момента запуска к нему присоединились более 20 тыс. женщин. Они осваивают новые профессии и получают полезные навыки в тех областях, где Москва испытывает дефицит кадров. Курсы помогают участницам не только развить «мягкие» навыки (soft skills, или умения, тесно связанные с личностными качествами сотрудника), но и приобрести новую специальность, усовершенствовать уже имеющиеся знания, чтобы продолжить карьеру после перерыва в работе», - приводятся в материале слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх