На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Департамент СМИ и рекламы Москвы подвел итоги конкурса социальной рекламы «Твой взгляд»

Победителями второго сезона конкурса социальной рекламы «Твой взгляд» стали столичные студенты с работами, посвященными темам экологии, соцсетей и бережного отношения к животным. Лауреатов объявили глава Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Иван Шубин, основатель Центра современного искусства «Винзавод» Софья Троценко и главный архитектор города Сергей Кузнецов на пресс-конференции в онлайн-формате, посвященной подведению итогов и объявлению победителей конкурса.

«Работы победителей разместятся в городском пространстве после проведения комиссии. Мы сможем увидеть их уже в феврале-марте. Это очень важно и для участников конкурса, и для жителей Москвы. Прекрасно, что  студенты увидят свои проекты в настоящей городской среде. Эти работы размещать не стыдно – делать это здорово, правильно и полезно», - подчеркнул глава ведомства. 

Отмечается, что первое место в теме «Город и ты» заняла Лилия Попова из Института бизнеса и дизайна B&D с проектом «Мусор это ресурс». В номинации «Быть, а не казаться» победила Ольга Баврина из НИУ ВШЭ с работой «Не надо быть идеальным, надо быть настоящим». В категории «Свободная тема» триумфатором стала Елена Матвеева из Московского политехнического университета  – автор проекта «Не игрушка».

«1 февраля этого года в «Винзаводе» откроется выставка конкурса «Твой взгляд». В целом организаторы отберут 46 работ. В этот же день будут объявлены специальные номинации и вручены подарки. Победители получат финансовые призы и поощрения. За эту возможность хочу выразить благодарность Департаменту средств массовой информации и рекламы Москвы», - подчеркнула Софья Троценко.

Работы участников мероприятия можно будет посмотреть на официальном сайте конкурса «Твой взгляд», а также в социальных сетях и на наружных носителях города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх