На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Что-то не очень заметна работа в спальных районах. Вторую неделю не убирают подъезды в некоторых домах на Каширском ш...Собянин поблагода...
  • Михаил Мамонов
    а лучше от пяти.....Вылившей краску в...
  • Михаил
    Зубы-то откуда???🤔Московские врачи ...

На востоке столицы стартует очередное переселение домов по программе реновации

В Восточном административном округе Москвы в районе Измайлово приступили к заселению дома по программе реновации жилищного фонда. Сейчас новое жилье будет предоставлено более чем 500 жителям. Всего на территории округа программа реализуется уже в семи районах. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Более 500 участников программы реновации в районе Измайлово приступили к переезду в новое жилье. Они получат квартиры в новостройке по адресу: Измайловский проезд, д. 5а. Расселяемые дома находятся по адресам: Никитинская улица, д. 5, 3-я Прядильная ул. д. 14 корп. 2, и д. 14 корп. 3, 2-я Прядильная ул., д. 3, корп. 2», – сообщил Сергей Лёвкин.

Всего в районе Измайлово (ВАО) в рамках программы реновации подлежат переселению 59 жилых домов, где проживает 8,5 тыс. человек. Для волнового переселения жителей в Измайлово подобрано 14 «стартовых» площадок.

Сергей Лёвкин уточнил, что сейчас на территории Восточного округа под переселение передано 11 домов в семи районах, таких как: Северное Измайлово, Перово, Косино-Ухтомский, Богородское, Измайлово, Восточное Измайлово и Ивановское.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх