На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Очередной самострой демонтирован в Бабушкинском районе

В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Северо-Восточном административном округе Госинспекцией по недвижимости в жилом секторе были выявлены незаконные постройки площадью 402,4 квадратного метра, находящиеся в неудовлетворительном состоянии.

На придомовой территории между жилыми домами по адресам: ул. Рудневой, д. 9 и д. 9, корп. 2, были размещены два незаконных строения. В ходе контрольных мероприятий сотрудниками ведомства установлено, что объекты являются самостроем, так как возведены без разрешительной документации и правоустанавливающих документов на землю.

«Данный земельный участок не сформирован, на кадастровый и технический учеты не поставлен, в аренду юридическим и физическим лицам не предоставлялся. Кроме того, отсутствует проектная и разрешительная документация на их возведение. Также было выявлено неудовлетворительное техническое состояние этих построек – в кирпичной кладке зафиксированы сквозные трещины, что, в случае обрушения, представляло угрозу для жизни и здоровья людей. В настоящее время территория освобождена – проведены работы по демонтажу самостроя и вывозу мусора», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх