Мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале объявил о старте приема заявок на участие в конкурсе «Новатор Москвы».
«Стартовал пятый конкурс инновационных разработок для города "Новатор Москвы". Соревноваться предстоит в трех номинациях: "Проект будущего" — для авторов инновационных идей; "Меняющие реальность" — для тех, кто готовится вывести свой продукт на рынок; "Лидеры инноваций" — для проектов, которые уже нашли покупателя.
В каждой номинации по шесть направлений, среди них — строительство, промышленность, медицина и транспорт. Сбор заявок продлится до 1 мая. Принять участие можно индивидуально или командой до пяти человек», — говорится в сообщении.Мэр напомнил, что «Новатор Москвы» проводится с 2020 года. За это время свои разработки показали свыше пяти тысяч человек, призерами стали 138 проектов.
Свежие комментарии