На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пассажиропоток на МЦК увеличился на 4,4% в январе

В январе 2025 года поезда на Московском центральном кольце (МЦК) перевезли 11,6 миллиона пассажиров. Это на 4,4% больше, чем в январе 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

«На Московском центральном кольце в январе перевезено 11,6 миллиона пассажиров (плюс 4,4 % к январю 2024 года)», — говорится в материале.

Как стало известно, в январе наибольшим спросом у пассажиров пользовались следующие станции Московского центрального кольца (МЦК): «Ростокино» — 822,6 тысячи, «Нижегородская» — 794,2 тысячи и «Площадь Гагарина» — 728,8 тысячи человек.

С момента открытия МЦК перевезло 1 миллиард 169 миллионов пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх