На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Активные граждане выбрали темы интерактивных мероприятий в «Доме на Брестской»

В «Активном гражданине» завершилось голосование по выбору тем для квестов, которые планируются проводить для школьников в «Доме на Брестской» в дни летних каникул. Как рассказал  руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, всего в голосовании приняли участие 168 222 человек.

По его словам, большинством голосов пользователи поддержали тему «Культура» (19,22%). С учетом  выбора москвичей сотрудники «Дома на Бресткой» в дни летних каникул запустят новый квест для школьников указанной тематики. Мероприятие пройдет в рамках цикла мероприятий «Узнаем Москву» для ребят старше семи лет.

С небольшим отрывом от лидера голосования идет тема «Наука», за нее высказались 18,28% активных граждан. За то, чтобы проводить интерактивные мероприятия на экологические темы, проголосовали 16,65% человек. Тема «Космоса» заинтересовала 16,21% участников голосования. На пятой строчке – игры и викторины на проверку знаний на тему спорта. Их выбрали 11,95% человек. Вариант «Транспорт» набрал 8,16% голосов.

Свои варианты предложили почти 2 000 активных граждан. Например, были идеи придумать для ребят квесты на музыкальную тему, а также об истории и архитектуре. 8,98% считают, что темы должны выбирать специалисты.

В дни летних каникул сотрудники «Дома на Брестской» планируют провести серию мероприятий «Узнаем Москву» для школьников старше семи лет. Юных москвичей ждут викторины, познавательные лекции, мастер-классы и квесты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх