На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Массовый забег в рамках «Зимнего дня московского спорта» пройдет в «Лужниках» 4 февраля

На территории Южного спортивного центра олимпийского комплекса «Лужники» 4 февраля состоится «Зимний день московского спорта». Об этом 30 января Агентству городских новостей «Москва» сообщили организаторы мероприятия.

«Гостей ждет обширная программа: мастер-классы от звезд российского спорта по фигурному катанию, хоккею, керлингу, забеги шорт-трекистов на 100 м с участием олимпийских чемпионов Светланы Журовой, Руслана Захарова, бронзового призера Олимпийских игр Ангелины Голиковой, мастера спорта международного класса, фигуристки и певицы Анны Семенович», - говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, что мероприятие состоится при поддержке столичного депртамента спорта. Его главные цели - популяризировать зимние виды спорта и мотивировать взрослых и детей вести активный образ жизни.

«Центральным событием мероприятия станет массовый зимний забег на дистанцию 5 км по набережной олимпийского комплекса. На финише всех участников ждут подарки, памятные медали и горячий чай», - сказано в сообщении.

Добавляется, что для участия в «Зимнем дне московского спорта» необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта zima.moscow.sport.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх