На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Концерт «За подвиг, мама, я тебя благодарю!» пройдет в Доме Союзов 30 ноября

В среду, 30 ноября, в 17:00 в Колонном зале Дома Союзов по инициативе Региональной общественной организации «Челябинцы», при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин, детей и лично депутата ГД Останиной Нины Александровны и БФ «Искусство Доброты» состоится концертная программа «За подвиг, мама, я тебя благодарю!», приуроченная ко Дню Матери и Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Концертная программа с участием лауреата международных и всероссийских конкурсов, обладателя Гран-При Всероссийского инновационного Фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества «100 городов России» – московского Хора мальчиков и юношей «Дебют» – включит в себя исполнение классических произведений русских и зарубежных композиторов, песен военных лет и гражданской лирики. Концерт посетят депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, общественные деятели, политики, представители Русской Православной Церкви.

В рамках концерта состоится церемония вручения Памятного знака «Свет материнской любви» женщинам, родившим и воспитывающим детей в условиях собственной инвалидности, и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие несет гуманистический посыл в общество, пробуждая посредством искусства и культуры любовь, милосердие, внимательное отношение к тем, кто нуждается в поддержке и особом внимании общества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх