На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Светотехнические шоу и интерактивные викторины пройдут в павильоне «Макет Москвы» 10-12 июня

В выходные дни, 10, 11 и 12 июня, павильон «Макет Москвы», расположенный на Сиреневой аллее ВДНХ, будет открыт с 10:00 до 20:00, каждые полчаса здесь будут транслироваться светотехнические шоу и проводиться интерактивные викторины. Об этом 10 июня сообщается на официальном сайте мэра и Правительства столицы.

«Макет представляет собой точную копию центральной части столицы. Здесь можно увидеть тысячи городских объектов в масштабе 1:400. Все здания выполнены из тонкого полистирола, а такие детали как купола и скульптуры, изготовлены с помощью технологии 3D-моделирования. Благодаря интерактивной системе освещения вечерний город оживает», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Как указывается в материале, 13 июля павильон закроют на техническое обслуживание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх