На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Летний сезон откроют в Центре национальных конных традиций на ВДНХ 3 и 4 июня

На ВДНХ 3 и 4 июня откроют летний сезон Центра национальных конных традиций. Об этом 31 мая сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«3 и 4 июня на ВДНХ откроют летний сезон Центра национальных конных традиций. На историческом выводном кругу выступят лучшие коллективы и команды в разных видах конного спорта. Всего более 50 спортсменов. На мероприятия приглашают всех желающих, вход свободный», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в субботу, 3 июня, с 13:00 до 17:00 гостей ждут показательные выступления в дисциплинах Олимпийских игр, среди которых конкур, выездка, троеборье, вольтижировка и драйвинг. В воскресенье, 4 июня, с 13:00 до 17:00 пройдет программа, посвященная конным традициям разных стран. Всадники Кремлевской школы верховой езды продемонстрируют элементы джигитовки.

Для удобства посетителей к открытию сезона на выводном кругу построили трибунный комплекс, вмещающий 2 тыс. зрителей. На лето Центр национальных конных традиций запланировал спортивные соревнования всероссийского и международного уровня, открытые показательные тренировки всадников, театрализованные конные представления, выводку лошадей национальных пород, шоу-программы, выставки, экскурсии, а также профильные семинары и конференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх