На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

На торги по продаже выставят 54 машино-места в Богородском

В августе-сентябре этого года город выставит на торги по продаже 54 машино-места в подземном паркинге, расположенном по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, дом 6, корпус 1. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«В районе Богородское планируется выставить на продажу 54 машино-места общей площадью более 800 квадратных метров. Объекты расположены в подземном паркинге 30-этажного жилого дома 2012 года постройки. Недалеко от здания проходят две крупные автотрассы – Щелковское шоссе и Северо-Восточная хорда, кроме того, в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Бульвар Рокоссовского» Сокольнической линии», – рассказал Максим Гаман.

Площадь машино-мест варьируется от 12,3 до 19,8 квадратного метра. Принять участие в торгах смогут любые юридические и физические лица. 

Узнать подробности об условиях продажи и участии в аукционах можно на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх