На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В Москве провели второй розыгрыш квартир и автомашин среди участников ДЭГ

В столице 19 сентября в эфире телеканала «Москва 24» в рамках программы «Миллион призов - #ВыбираемВместе» состоялся второй розыгрыш квартир среди участников электронного голосования.

В эфире были названы пять уникальных номеров-победителей акции, они выиграли по однокомнатной квартире. Сегодня на сайте ag-vmeste.ru будут разыграны 50 автомобилей и призовые баллы.

Победителям акции после 12:00 каждого дня розыгрыша будет направлено SMS-сообщение с номера DIT_MOS с уведомлением о виде выигранного приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы ag-vmeste.ru для получения приза.

Узнать результаты розыгрыша можно самостоятельно с 10:00-12:00 в течение трех дней 18, 19 и 20 сентября, авторизовавшись на сайте ag-vmeste.ru с помощью своей учетной записи mos.ru. Для этого нужно будет ввести свой уникальный код участника из SMS-сообщения в специальном окне.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх