На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Отделочные работы стартовали в тоннеле под Киевским шоссе

Рабочие приступили к выполнению отделочных работ в тоннеле под Киевским шоссе. Об этом 2 августа сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.

«Строители приступили к отделочным работам на одном из направлений тоннеля под Киевским шоссе. Продолжаются работы по установке металлоизоляции и бетонированию прижимной стены на другом направлении тоннеля», - приводятся в сообщении слова Загрутдинова.

Отмечается, что также ведутся работы на дорожном полотне между Киевским и Боровским шоссе: производится установка дождевой канализации, инженерных коммуникаций, строительство двух пешеходных переходов.

В ведомстве напомнили, что работы ведутся по проекту строительство участка магистрали «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» от Боровского шоссе до Киевского шоссе. Проектом предусмотрено строительство эстакады над Боровским шоссе, тоннеля под Киевским шоссе, двух подземных пешеходных переходов.

Уточняется, что реализация проекта позволит улучшить транспортную ситуацию для жителей районов Ново-Переделкино и Солнцево, а также пос. Московский. Кроме того, значительно увеличится пропускная способность Боровского, Киевского, Калужского и Варшавского шоссе. Будет обеспечена прямая транспортная связь между Боровским шоссе и Киевским шоссе без необходимости объезда через МКАД, ул. Родниковая и Проектируемый проезд №389.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх