На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В районе Митино готовится к вводу медико-диагностический центр

На северо-западе Москвы в районе Митино завершено строительство частного медико-диагностического центра, работы на котором велись с октября 2015 года.  Новый объект находится по адресу: ул. Митинская, вл.57. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, сейчас объект готовится к вводу в эксплуатацию, который запланирован на второе полугодие 2021 года.

«В трехэтажном здании общей площадью 1,4 тысячи кв. метров разместятся регистратура с картотекой, кабинеты терапевта, гастроэнтеролога, уролога, гинеколога, невропатолога, психолога, отоларинголога, хирурга-стоматолога, кабинеты стоматологии и R-диагностики зубов, забора крови, внутривенных вливаний и внутримышечных инъекций. На первом этаже будут работать магазины по продаже медицинского оборудования и аптечных товаров», - уточнил руководитель Департамента.

Он также отметил, что часть помещений медико-диагностического центра планируется передать под нужды Межрегионального благотворительного общественного фонда «Здоровье и духовность нации», занимающегося вопросами охраны здоровья и обеспечения социальной защиты жителей.

«Таким образом, построенный объект создаст дополнительные возможности  для жителей, в первую очередь,  Северо-Западного, а также других округов Москвы в получении качественной медицинской помощи, снизит нагрузки на имеющиеся поблизости  медучреждения. Создание комфортных условии жизни в каждом районе Москвы – главная задача реализуемой по решению Мэра Москвы Сергея Собянина программы «Мой район»», - подчеркнул Сергей Лёвкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх