На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

Облачная погода и до 17 градусов тепла ожидается в столице 16 апреля

Облачная с прояснениями погода и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 апреля. Об этом сообщил портал «Метеоновости».
Отмечается, что предстоящим днем столичный регион останется на периферии антициклона. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой дождь.
«Максимальная температура в Москве достигнет 15-17 градусов тепла, по области до плюс 17 градусов. Ветер северо-восточный 7-12, местами порывы до 15 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 751 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх