На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Строительная отрасль готова к работе в условиях ограничительных мер

Строительный комплекс неукоснительно соблюдает санитарные нормы и готов к работе в условиях введения ограничительных мер. Об это сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев. 

«Мы уже имеем опыт работы в условиях пандемии, здоровье и безопасность людей являются нашими безусловными приоритетами. Поэтому в соответствии с указом мэра Москвы Сергея Собянина Строительный комплекс, в первую очередь, перевёл на удаленную работу сотрудников старше 65 лет и специалистов, находящихся в группе повышенного риска по состоянию здоровья», - сказал Андрей Бочкарев.

Глава Строительного комплекса отметил, что свою работу продолжат подразделения, отвечающие за важные технологические процессы.

«Строительство объектов городского заказа с непрерывным технологическим циклом будет продолжено. К таким относится, в том числе, объекты метро. Но хочу подчеркнуть, что эпидемиологическая ситуация на столичных стройках находится под особым контролем: специалисты Мосгосстройнадзора каждый день проверяют стройплощадки», - заявил Андрей Бочкарев. 

Напомним, что накануне мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о нерабочих днях с 15 по 19 июня для приостановки роста заболеваемости коронавирусом в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх