На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

В Крюково появится физкультурный комплекс с бассейнами для детей и взрослых

В районе Крюково Зеленоградского административного округа строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, строительство входит в завершающую стадию.

«Монолитные и кровельные работы на объекте уже выполнены, сейчас завершаются фасадные работы, ведутся отделочные работы и монтаж инженерных сетей», - отметил Сергей Лёвкин.

Общая площадь трехэтажного здания комплекса составит 6,5 тысяч квадратных метров. В его составе предусмотрено несколько бассейнов для взрослых и детей. Большой бассейн имеет размер 25 на 20 метров. Кроме этого, здесь разместятся тренажерный зал, зал групповых программ и сопутствующие помещения, добавил руководитель Департамента.

«На данный момент строительство физкультурно-оздоровительного комплекса входит в завершающую стадию. В здании разместится коммерческий фитнес-клуб», - уточнил Сергей Лёвкин.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин представил проекты благоустройства в Зеленограде. Работы пройдут в районах Савелки, Матушкино, Крюково и Старое Крюково.

«Благодаря реализации этих проектов самый зеленый округ Москвы станет еще более комфортным и уютным», — заключил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх