На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В 2021 году от клещевого энцефалита привились более 37,3 тысяч человек

Более 37,3 тыс. человек в Москве вакцинировались от клещевого энцефалита с начала года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Отмечается, что с 1 января 2021 года против клещевого вирусного энцефалита привиты 37 тыс. 313 человек, из них 14 тыс. 932 ребенка, что более чем в три раза превышает число лиц, получивших прививки в 2020 году.
«За 31 неделю текущего года более 60% обращений в медицинские организации Москвы по поводу укусов клещей связаны с укусами, которые произошли на территории Московской, Тверской и Калужской областей. На территории Москвы зарегистрированы единичные случаи присасывания клещей при посещении лесопарков «Лосиный остров» и «Серебряный бор», парков «Северное Тушино», «Сокольники», в Зеленограде, в ТиНАО», - сообщили в пресс-службе.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх