На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Чушь собачья это пдс!!! Опять обманут, врут сейчас что бы деньги из народа вытащить!Накопить на подуш...
  • Андрей Шишинов
    А на маршруте трамвая №6 в районе сходненской по вечерам вообще проезд бесплатный.Пассажиры Мостран...
  • Grandad
    Зачем на фото так ребенка держит! Ему же неудобно. И при этом улыбаться.Определены 30 лау...

Вильфанд прогнозирует таяние сугробов в Москве к воскресенью до 15 см

Столичные сугробы уменьшатся на пять-семь сантиметров до воскресенья, 24 декабря. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Высота снега в Москве и вчера, и сегодня составляет 24 сантиметра. За день она не изменилась. Это редкий случай, когда были и дождь, и тепло, а высота снега осталась прежней.

Но до этого снег был пушистый, а сейчас он уплотнился и уже будет меньше восприимчив к такой погоде. Высота снега будет медленно понижаться еще до субботы включительно. На пять-семь сантиметров она уменьшится, но ниже 15 сантиметров снег не растает», — сказал синоптик.

При этом с воскресенья сугробы снова начнут расти.

«Будут легкие морозы: минус пять градусов ночью и минус два днем. Снежок, но без солнышка», — отметил синоптик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх