На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    как это возможно?? ... без камуноидов и савейских фюреров???Инвесторы построя...
  • Людмила Лепаева
    Для азеров Москва строит??????Свыше 30 новостро...
  • Marisha
    эту дуру туда пригласили? вообще кукуДмитрий Маликов и...

Облачная погода, гроза и до 24 градусов тепла ожидаются в Москве 22 апреля

Во вторник, 22 апреля, в городе ожидаются переменная облачность, кратковременный дождь, местами гроза. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

По информации синоптиков, днем температура воздуха составит от 22 до 24 градусов тепла. В ночь среды столбик термометра остановится на 12 градусах тепла.

Специалисты добавили, что в столице будет дуть западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 749 миллиметров ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх