На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Свыше 180 водителей с признаками опьянения привлекли к ответственности в городе с начала недели

С начала недели привлеченными к ответственности стали свыше 180 водителей с признаками опьянения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«Снова пятница — время напомнить, что нетрезвое вождение опасно и может привести к непоправимым последствиям. По оперативным данным, с начала недели сотрудниками подразделений Госавтоинспекции столицы привлечено к ответственности более 180 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения», — говорится в сообщении.

Уточняется, что 63 из них были с установленным в состоянием опьянения, 114 отказались от прохождения процедуры освидетельствования. Еще 12 водителей повторно сели за руль в нетрезвом виде, будучи лишенными права управления, теперь им грозит уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх