На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Студенты театральных вузов смогут бесплатно посетить Музей Победы 26 марта

В воскресенье, 26 марта, в преддверии Всемирного дня театра студенты театральных вузов смогут посетить Музей Победы бесплатно. Об этом 23 марта сообщила пресс-служба музея.

«В преддверии профессионального праздника всех работников театра мы приглашаем будущих режиссеров, актеров, сценаристов бесплатно познакомиться с экспозициями и выставками нашего музея», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что исключением станут экспозиции «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!».

«В кассе необходимо предъявить студенческий билет. <…> Кроме того, в главном здании музея на Поклонной горе состоится программа, посвященная этой праздничной дате. В 14:00 на двух площадках музея - в Зале Полководцев и кинозале «Конев» - начнутся концерты, подготовленные участниками театральных учебных заведений и коллективов. Популярные песни прозвучат в исполнении студентов Московской театральной школы Олега Табакова, а артисты ансамбля театра «Круг II» представят программу «Абсурд и романтика», созданную на стихи людей с особенностями развития. Концерты будут бесплатны для посетителей музея», - подчеркнули в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх