На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Наталья Сергунина: 25 февраля в столице стартует краудсорсинг-проект «Мой “Техноград”»

С 25 февраля по 3 марта на платформе crowd.mos.ru пройдет краудсорсинг-проект «Мой “Техноград”». Как рассказала заммэра Ната​лья Сергунина, до 27 февраля включительно жители столицы смогут предложить идеи по новым направлениям обучающих программ в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ.

С 25 февраля по 1 марта включительно эксперты отберут лучшие предложения, затем 2 и 3 марта за них проголосуют пользователи платформы. Идеи, получившие наибольшую поддержку, будут реализованы.

«В краудсорсинг-проекте будет выделено пять тем — по числу главных образовательных треков “Технограда”. Среди них цифровые технологии, креативные индустрии и услуги для населения», — отметила Наталья Сергунина. Ее слова приводятся на портале Мэра и Правительства Москвы.​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх