На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Расписание ряда электричек МТППК изменится в феврале

Расписание ряда пригородных поездов Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) будет изменено в феврале. Об этом 25 января сообщила пресс-служба перевозчика.

«В феврале продолжатся работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры станции «Крюково» в рамках подготовки к запуску МЦД-3. Часть поездов следует по укороченному маршруту от/до станций «Химки», «Сходня», «Малино». Интервалы движения поездов увеличены в обеденный период в будние дни до 1,5 часа. 2 и 3 февраля интервалы движения поездов в обеденное время составят более трех часов. Пригородные поезда на участке Москва - Тверь будут ходить по измененному расписанию», - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, у ряда пригородных поездов на участке Москва - Тверь и Тверь - Бологое изменится привычное время отправления и прибытия. Подробное расписание размещено на информационных стендах станций и на сайте перевозчика. Также следить за изменениями и приобретать билеты можно в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

В МТППК попросили пассажиров планировать поездки заранее с учетом изменений в расписании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх