На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В ЖК «Новая звезда» введен в эксплуатацию жилой дом на 391 квартиру

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 24-этажного жилого дома в ЖК «Новая звезда» в ТиНАО Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Объект возведен в районе поселка Газопровод в поселении Сосенское за счет инвестора.

Специалисты Комитета провели комплексную проверку готовности жилого дома к вводу в эксплуатацию.

В корпусе № 8 площадью 25,8 тыс. кв. метров расположена 391 квартира. Первые этажи новостройки нежилые, здесь могут открыться магазины и предприятия сферы услуг.

 Напомним, ЖК «Новая звезда» – проект комплексной застройки территории, который включает в себя жилье, разноплановую инфраструктуру и благоустроенную придомовую территорию. Ранее был введен в эксплуатацию корпус № 7 площадью 23,8 тыс. кв. метров на 340 квартир.

«Ход строительства жилого комплекса в поселке Газопровод находится на постоянном контроле Мосгосстройнадзора. Специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС») на разных этапах стройки выполняют лабораторно-инструментальные исследования по качеству работ. По поручению Сергея Собянина был установлен контроль за соблюдением строителями противоэпидемических требований», – отметил Олег Антосенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх