На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Южный участок МСД запустят в 2023 году

Южный участок Московского скоростного диаметра (МСД) планируется запустить до конца следующего года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. 

«Мы уже запустили основной ход Московского скоростного диаметра. Сейчас продолжается активное строительство Южного участка магистрали. До конца следующего года мы планируем запустить по нему движение», - сказал Андрей Бочкарёв. 

Глава Строительного комплекса отметил, что в настоящее время также продолжается строительство развязки на пересечении МСД и дублера Люблинской улицы.

«В целом строительная готовность Южного участка МСД оценивается в 65%», - добавил Андрей Бочкарёв.

Заместитель мэра напомнил, что Южный участок МСД объединит четыре округа и 22 района и тем самым обеспечит комфортной транспортной доступностью 2,5 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх