На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Завершается монтаж пролетного строения эстакады на участке дороги от улицы Лухмановская до границ с Московской областью

Завершается монтаж железобетонных балок пролетного строения эстакады на участке дороги от улицы Лухмановская до границ с Московской областью. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Мы вышли на завершающий этап монтажа железобетонных балок пролетного строения эстакады на участке дороги в районе Некрасовка от улицы Лухмановская до границ с Московской областью, – сказал руководитель департамента. – Эстакада расположена на развязке с улицей Маресьева. Кроме этого, на эстакаде на пересечении с улицей Покровская на 60 процентов завершено бетонирование опор».

Напомним, проектом предусматривается строительство и реконструкция дорог общей протяженностью 12,9 км, в том числе путепровод в районе примыкания к ул. Маресьева (94 м), путепровод в районе примыкания к ул. Покровская (256 м), путепровод в районе примыкания к ул. Лухмановская (380 м). Строительство подземных пешеходных переходов в районе ул. Сочинская и в районе СНТ «Зенино» г. Люберцы (3 шт.), устройство шумозащитных экранов в районе СНТ «Зенино» г. Люберцы (1,9 км).

«Строительство 3-х подземных пешеходных переходов в районе улицы Сочинская и в районе СНТ «Зенино» г. Люберцы запроектировано по поручению Мэра Москвы С.С. Собянина», - добавил Рафик Загрутдинов.

Строительство объекта позволит создать эффективную бессветофорную транспортную артерию, обеспечивающую стабильный скоростной режим автотранспорта на участке от МКАД до границ с Московской областью, соединить Зенинское шоссе напрямую с Косинским шоссе, улучшить транспортную доступность для жителей района Некрасовка, обеспечить удобный транзит транспорта за пределы Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх